ФИНАЛ КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ, ЛИЦЕЕВ, ГИМНАЗИЙ «МОЛОДЫХ ЭКОНОМИСТОВ». МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: ВЗГЛЯД МОЛОДЕЖИ»

 

8 декабря 2018 кафедрой экономики и предпринимательства ХНАДУ в рамках Дня открытых дверей ХНАДУ был проведен финал конкурса научных работ «Молодой экономист» и Молодежный форум «Проблемы и перспективы развития предпринимательства: взгляд молодежи».

Доклады по результатам научных исследований представили учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий Харьковской области. Все доклады участников указанных мероприятий отличались актуальностью выбранных тем исследований, оригинальностью предлагаемых решений и значительной теоретической и практической ценностью полученных научных результатов.

Участники конкурса и форума были награждены дипломами и получили именные сертификаты, дающие ряд льгот при поступлении в 2019 году в ХНАДУ на специальности 051 «Экономика» и 076 «Предпринимательство, торговля и биржевая деятельность».